Сетевое сотрудничество с Детским садом № 117 г.Санкт-Петербург

Договор о сотрудничестве

Сетевое сотрудничество с ГБДОУ № 117 Санкт-Петербург.pdf (скачать) (посмотреть)

6sL188mi6XY.jpg

Отличная возможность приобщить детей к истокам своей культуры, познакомить с обычаями русского народа! Воспитанники детского сада поделились своими семейными традициями, а также подарили пасхальные поделки.

LoLntO-oMjA.jpg

Неделя здоровья — замечательная традиция дошкольных учреждений. О важности правильного образа жизни и занятий спортом говорится детям часто, полезные привычки пропагандируются постоянно. Но сильнее всего мотивирует малышей к движению в направлении ЗОЖ необычная форма мероприятий. На Неделе здоровья проводятся игровые и познавательные занятия, сочетаются различные виды детской деятельности — всё, что нравится детям.

GlMLgz7pMrk.jpg

Есть такая присказка - на Масленицу у нас есть три дела - с горок покататься, блинов пообъедаться, с зимушкой попрощаться! Вот и ребята из детского сада № 117 Невского района со своими родителями лакомились вкусными блинами на Масленичной неделе . Как пекутся блины? С чем их можно есть? Как называется каждый день Масленицы и что он означает? Есть о чем поговорить во время масленичного чаепития всей семьи.

17.02.2024Хочу такой сайт

CBQjSVIyyHg.jpg

Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит читать книги, но и дарит возможность чтения другим людям! Подарили замечательные и интересные книги .

VoNwr_Lx434.jpg

Не только в Бурятии встретили Сагаалган но и ребята из Санк-Петербурга познакомились с этим праздником. Делали магниты с орнаментом Улзы, мастерили головной убор "Малгай"

DqjdsI1IuqE.jpg

В рамках социального партнёрства между детскими садами прошли тематические мероприятия.

Fx73MLQou90.jpg

Рамках празднования Нового года воспитанники совместно с родителями и педагогами приняли участие в акции «Новогодняя открытка в подарок». Сделали новогодние открытки для воспитанников детского сада Санк-Петербурга.