Уважаемые родители!

Информируем Вас об открытии

3 декабря  2018 года

на базе Детского сада № 97 «Земляничка»

консультационного центра

для родителей (законных представителей),

обеспечивающих получение детьми

дошкольного образования

в форме семейного образования (не охваченных дошкольным образованием)

В консультационном центре Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, педагога-психолога, учителя-логопеда, старшего воспитателя, музыкального руководителя.

Мы будем рады помочь мамам и папам справиться со всеми проблемами, возникающими при воспитании, обучении и развитии детей дошкольного возраста от 1,5  до  8 лет.

Мы будем рады встретиться с Вами и побеседовать на интересующие Вас темы, а также оказать поддержку по вопросам воспитания и обучения Ваших детей. Если у Вас не будет возможности прийти на очную консультацию, наши специалисты ответят Вам на страничке нашего сайта, а также посредством телефонного общения.

Мы предлагаем Вам консультации, тренинги, беседы, теоретические и практические семинары, а также лектории.

Работа консультационного центра строится на основе учета запросов родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому по телефонному или личному обращению одного из родителей за получением методической, психолого-педагогической и консультативной помощи.

Режим работы консультационного центра:

Понедельник с 14-00 до 15.00 старший воспитатель

Вторник с 14-00 до 17.00 заведующий,

Среда  с 10.00-12.00 учитель логопед

Четверг с 14-00 до 15.00 музыкальный руководитель

Пятница с 14-00 до 15.00 педагог-психолог

запись по телефону 8(3012) - 45-06-16 или

электронному адресу: 97zemlaynichka@mail.ru

Нас можно найти по адресу:

г. Улан- Удэ, ул. Мокрова, 19 Б

16.02.2021Хочу такой сайт