Познавательная экскурсия в библиотеку

12.09.2023

Ребята 11 и 12 группы посетили библиотеку им.Н.Г.Дамдинова, в которой ко дню Байкала прошла познавательная презентация для детей

К этой дате специалисты детской библиотеки подготовили для ребят различные интересные мероприятия: эколого-познавательная игра: «Собери природный и бытовой мусор», дидактическая игра «Назови обитателей подводного мира»

Также прошла презентация «Животный мир Байкала», «Подводный мир Байкала», был прочтён отрывок литературного произведения «Байкал-жемчужина Сибири»

Ребята посмотрели познавательный мультфильм «Байкальские истории»Хочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2024

Дата обновления: 04.02.2024