Экскурсия в школу №47.

27.04.2022

Мы с ребятами посетили музей школы №47 «Боевой Славы», музей имени И. К. Калашникова.

Ребята слушали рассказы  о Великой Отечественной войне, о героических подвигах солдат , о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты.

Ребята старших классов показали дошкольникам письма с фронта, документы, газеты, фотографии военных лет.Ребятам  понравилось посмотреть на автоматы, средство связи,противогазы.Также ребята посетили музей И.К.Калашникова.Познакомились с пишущей машинкой на которой писатель печатал рассказы.Увидели проигрыватель с пластинками.

Дата создания: 27.01.2024

Дата обновления: 27.01.2024